Наверно, когда живительная жидкость уже вся выпита, а мозги все также не настроены на что-либо серьезное, рождаются идеи делать подобные «украшения»))

Наверно, когда живительная жидкость уже вся выпита, а мозги все также не настроены на что-либо серьезное, рождаются идеи делать подобные «украшения»))

Да уж, чтоб такое сделать, нужно не один час на “занятие” потратить)))
Кто знает))
прикольно
Залишити відповідь