Как бы вы назвали эту картинку?

Как бы вы назвали эту картинку?

почему мой папка идиот?!
где-то за городом, очень не дорого папа купил квадросипед!:-)
ахах..
жесть
счастливое детство на udaff.com
High tech рулят!
)
мы не ищем легких путей)))
))
век живи – век крути!))
Залишити відповідь