Несколько тату

j’écris в переводе с французского «я пишу»

В переводе с немецкого — «Старшая сестра»» и «Младшая сестра»


Коментарі

11 відповідей на “Несколько тату”

  1. А встречаются симпатичные :)

    1. 1, 4, 5)?

      1. 1 и 4 скорее

        1. хе, так сначала и подумал, но решил и цветок вписать на всякий случай.

          Что себе написала бы?

          1. “Не забуду мать родную”. Разве могут быть варианты?

          2. фи, как старомодно.
            Лучше «С детских лет нет в жизни счастья».

          3. :))))

  2. 1 вполне может быть и ничего. остальное – фи.

    1. что так?

  3. гарно

  4. кста, слон шикарний.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання