Не девушка, а карамель, мм)
Хороша?

Не девушка, а карамель, мм)
Хороша?

даааа
хороша
можна й кращу))
Ти знов за свое)?
Ну, вона непогана, очі гарні, але не канає на крсапєту)
Ото вже ж)))
Ага)
хороша, но мне не нравятся руки.
А что ними не так?
нет какой-то изящности что ли… а вообще очень красивая девушка, да.
Где-то есть немного
Залишити відповідь