Загадка ;-)

Что-то вы не смогли расколоть этот орешек. Но я все равно повторю эту загадку, но в этот раз с подсказкой.

Загадка:
Я тебе не говорю, что я тебе говорю, я тебе только скажу, что бы ты мне сказал, что я тебе не договорил.
Что это?


Ответ на загадку уже есть в посте)
Отгадайте уж пожайлуста)!


Коментарі

9 відповідей на “Загадка ;-)”

  1. Это наверное и есть Загадка – это ответ ))))))

    1. Ооо))
      Наконец-то)))
      Правильно)

      1. :)

        Ураааа )))))

        Какой поощрительный приз я заслужил )))))

        1. Re: :)

          ха))
          Пока никакой, кроме похвалы))
          Следите за вопросами, я думаю скоро и призы будут ;-)

          1. Re: :)

            Ладно так уж и быть )))))

            Немного подскажу, что бы лучше отгадывали, зделай призом, обзор выигравшего блога )))) Удачи!

          2. Re: :)

            Ну так давайте я обзор Вашего сделаю)!
            Желаете?

          3. Re: :)

            О даааааа ))))))) Очень Очень )))))))

  2. Re: Загадка ;-)

    Ответ-подсказка

    1. Re: Загадка ;-)

      нет)
      читайте комменты выше.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання