Первый тайм
Коментарі
Одна відповідь на “Первый тайм”
http://chelahov.livejournal.com/26336.html Оставить эмоции от просмотра можно тут. Расскажи, где и как ты смотришь финал? Чувствуешь ли себя частью огромной телеаудитории? За кого болеешь?
http://chelahov.livejournal.com/26336.html Оставить эмоции от просмотра можно тут. Расскажи, где и как ты смотришь финал? Чувствуешь ли себя частью огромной телеаудитории? За кого болеешь?
Залишити відповідь