Второй тайм был поинтересней, но результатов не дал.
У голландцев были очень хорошие два момента, ну и у испанцев был один, хоть они и давили постоянно.
Надеюсь на интересную игру в дополнительное время.
Второй тайм был поинтересней, но результатов не дал.
У голландцев были очень хорошие два момента, ну и у испанцев был один, хоть они и давили постоянно.
Надеюсь на интересную игру в дополнительное время.
Залишити відповідь