Ну и как вам этот матч?
Ставили на кого-то? Думал поставить на немцев, но что-то удержался, а стоило.
предпоследняя игра
Коментарі
5 відповідей на “предпоследняя игра”
до матча думал что немцы выйграют, но во время матча сомневался, но в итоге не обманул осьминог
В начале они там что-то не особо
А я не смотрю футбол
А почему?
На немцев ставил, а болел, конечно, за Уругвай. Удар в перекладину, вообщем-то, многое объясняет.
Залишити відповідь