предпоследняя игра

Ну и как вам этот матч?
Ставили на кого-то? Думал поставить на немцев, но что-то удержался, а стоило.


Коментарі

5 відповідей на “предпоследняя игра”

  1. до матча думал что немцы выйграют, но во время матча сомневался, но в итоге не обманул осьминог

    1. В начале они там что-то не особо

  2. А я не смотрю футбол

    1. А почему?

  3. На немцев ставил, а болел, конечно, за Уругвай. Удар в перекладину, вообщем-то, многое объясняет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання