
mi3ch интересное высказал предположение. Вот что он пишет у себя:
Меня давно интересовал вопрос – почему милые умные девушки делают себе большие татуировки. Именно большие – маленькая бабочка на щиколотке не в счет. У меня была своя теория: милые девушки очень ранимы и татуировка прикрывает это окно уязвимости. На открытии нового книжного клуба «Гиперион» увидел сразу двух таких девушек с голыми плечами и пошел проверять свою теорию (четыре рюмки коньяка хорошо легли на три стакана красного)
В общем моя теория ни черта не стоит
Понимаете – сказала одна (а вторая, немного подумав, согласилась)
дело в том, что большая татуировка отвлекает внимание мужчины от моей маленькой груди.
Стоит ли верить?
Хотя вроде как логика понятна, я например, сталкивался с вариантом, когда девушка сильно красится и наводит глаза из-за того что нос не нравится…
Залишити відповідь