Можно уринотерапией, можно каловтиранием, а можно так
Еще рецептов не подскажите? А то жутко болит голова, второй день уже.
Можно уринотерапией, можно каловтиранием, а можно так
Еще рецептов не подскажите? А то жутко болит голова, второй день уже.
Какой ужас, до чего только люди не додумаются.
Малахов+
)))
как то видел книжку, даже название помню “Я не колдун, я – знахарь” Там было очень много подобных советов. Помню от зубной боли – В полночь на кладбище немного погрызть старый деревянный крест
Интересно кто-либо практиковал из читателей…
Это же как должны зубы болеть-то что бы в полночь пойти крест грызть)))
ужасы нашего городка)))
Жесть, чего только не намешано в головах у людей.
о, это еще не такой уж и страшный рецепт))
Бываю и похлеще.
Да, рецепт не удивляет, я про сочетание с верой в Господа.
Помню, в руки давненько попала книжка, там было написано, что для того, чтобы водились денежки, в бумажнике нужно носить яйца кота. Механизм изъятия их из тела владельца не оговаривался, рецепт приготовления тоже.
)))
Ну вера она же разная бывает.
Не лечится
User
Залишити відповідь