Лечится можно по-разному

Можно уринотерапией, можно каловтиранием, а можно так

Отсюда

Еще рецептов не подскажите? А то жутко болит голова, второй день уже.


Коментарі

10 відповідей на “Лечится можно по-разному”

  1. Какой ужас, до чего только люди не додумаются.

    1. Малахов+
      )))

  2. как то видел книжку, даже название помню “Я не колдун, я – знахарь” Там было очень много подобных советов. Помню от зубной боли – В полночь на кладбище немного погрызть старый деревянный крест

    Интересно кто-либо практиковал из читателей…

    1. Это же как должны зубы болеть-то что бы в полночь пойти крест грызть)))

    2. ужасы нашего городка)))

  3. Жесть, чего только не намешано в головах у людей.

    1. о, это еще не такой уж и страшный рецепт))
      Бываю и похлеще.

      1. Да, рецепт не удивляет, я про сочетание с верой в Господа.
        Помню, в руки давненько попала книжка, там было написано, что для того, чтобы водились денежки, в бумажнике нужно носить яйца кота. Механизм изъятия их из тела владельца не оговаривался, рецепт приготовления тоже.

        1. )))
          Ну вера она же разная бывает.

  4. Не лечится

    User referenced to your post from Не лечится saying: […] Originally posted by at  Лечиться можно по-разному […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання