30 лет эволюции компьютеров Эппл за 2 минуты

Раз я уже вспомнил про мутации, так нужно и про Эппл тогда)


Коментарі

6 відповідей на “30 лет эволюции компьютеров Эппл за 2 минуты”

  1. мда….сила.

  2. Смотрела с улыбкою)
    Вкушаю плоды последние по ступени эвлюции.

    1. И как?
      Какие ощущения))?

      1. Оооо… шикаааарррно. Я уже успела сменить беленький Macbook на Macbook Pro. Лапульки оба.
        А у отца ващпе там весь дом в яблоках. И Time Capsule, и iMac последний, и iPad, и iPod и чо там тока нет, включая ноуты конечно и iphone))
        Не знаю, я отношусь к человекам, которые, попробовав Mac, на Винду не возвращаются.
        Я от этой всей фигни пищу. Вот.

        1. ))
          Прикольно)

          1. Форточник еще раз)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання