Раз я уже вспомнил про мутации, так нужно и про Эппл тогда)
30 лет эволюции компьютеров Эппл за 2 минуты
Коментарі
6 відповідей на “30 лет эволюции компьютеров Эппл за 2 минуты”
мда….сила.
Смотрела с улыбкою)
Вкушаю плоды последние по ступени эвлюции.И как?
Какие ощущения))?Оооо… шикаааарррно. Я уже успела сменить беленький Macbook на Macbook Pro. Лапульки оба.
А у отца ващпе там весь дом в яблоках. И Time Capsule, и iMac последний, и iPad, и iPod и чо там тока нет, включая ноуты конечно и iphone))
Не знаю, я отношусь к человекам, которые, попробовав Mac, на Винду не возвращаются.
Я от этой всей фигни пищу. Вот.))
Прикольно)Форточник еще раз)))
Залишити відповідь