Загадка

Предыдущую помните?
Ответ:
Все они жители Санкт-Петербурга.

А теперь новенькие ;-)

Загадка №1:
Я тебе не говорю, что я тебе говорю, я тебе только скажу, что бы ты мне сказал, что я тебе не договорил.
Что это?

Загадка №2:
Можно ли построить дом так, что бы все стены выходили на юг?

Загадка №3:
И не свет, и не оконце,
Но светит в жизни нам как Солнце.

Ответ на загадку №3:
Ленинизм))
(Вот такие вот загадки были в год моего рождения)


Коментарі

16 відповідей на “Загадка”

  1. №2 Можно. На Северном полюсе. :)

    1. Правильно)
      Гугль или логика?

      1. Логика мужа :)

        1. Ну она точно правильная ;-)
          Осталась загадка №1!

  2. №1 не договорил, то что говорил)))

    1. )))
      Неа

  3. №1 напоминание?))

    1. Нет)

  4. Подсказку в студию! :)

    1. Ответ есть в этом посте

  5. №1 – Подсказка?

    1. Ответ есть в этом посте

  6. №1 Мысль?

    1. нет)

  7. №1 Логика?

    1. Нет)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання