Предыдущую помните?
Ответ:
Все они жители Санкт-Петербурга.
А теперь новенькие ;-)
Загадка №1:
Я тебе не говорю, что я тебе говорю, я тебе только скажу, что бы ты мне сказал, что я тебе не договорил.
Что это?
Загадка №2:
Можно ли построить дом так, что бы все стены выходили на юг?
Загадка №3:
И не свет, и не оконце,
Но светит в жизни нам как Солнце.
Ответ на загадку №3:
Ленинизм))
(Вот такие вот загадки были в год моего рождения)
Залишити відповідь