Ой, хаха, ой, хихи

Женщине на дальнем фоне весело, улыбается и даже не представляет о возможной опасности…
Это же как минимум отравление метаном).


Коментарі

12 відповідей на “Ой, хаха, ой, хихи”

  1. жуть…а что это за музей?

    1. Я не уверен, но возможно с этой серии http://debri.ru/interesting/308-gigantskie-skulptury-rona-myueka.html

  2. ололо

    1. Сейчас поднатужится и будет ей ололо))

  3. В Китае я видела реально таких же детей! Пожирающих Мак или КФС. :(

    1. Часто там бываете?
      Интересная, наверно, страна.

  4. Живем здесь, так случилось)) Страна интересная – не то слово, жаль, не умею писать!

    1. И как же так случилось?
      Я слышал что писать легче чем говорить на мандаринском(?) диалекте.

  5. Ничего особенного, мужа позвали работать. На счет что легче – это очень индивидуально. Мне наоборот, легче сказать. Т.к. иероглиф выучить дольше, чем его звучание :)

    1. Ну вообще да, но там наверно столько нюансов произношения и ударений…
      А иероглиф всего-то одна закорлючка))

  6. Ударений не так много – четыре, а “закорючек” в одном иероге куда больше! Например, слово ЛЮБОВЬ 爱 – включает в себя 10 черт, а произносится как “ай”. Что проще запомнить? ;)

    1. Мда)
      Возразить нечего)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання