В Чебоксарах разработано нанопокрытие для дорог, повышающее сцепление с дорогой на 350%, вот такие, извините за слово, инновации.
Сколково и не снились такие разработки.
Из журнала abstract2001
В Чебоксарах разработано нанопокрытие для дорог, повышающее сцепление с дорогой на 350%, вот такие, извините за слово, инновации.
Сколково и не снились такие разработки.
Из журнала abstract2001
Ну так зачем идти там, где асфальт ещё не уложили? Видимо, люди очень хотели оставить отпечатки своих ног))
Просто там же пустили автомобили по дороге уже))!
Это лишь доказывает, что количество идиотов на один участок этой дороге превысило допустимый предел :)
)))
Залишити відповідь