Журнал мотопутешествий

Есть такой человек Андрей Уржумцев, он байкер и, что не маловажно, его интересно читать.

Вот вам для примера:
«За последние пять лет кого я только не встречал на дорогах. Сложно описать какой то определенный типаж. В Москве присутствует некое разделение по “классовому” признаку. “Голдоводы” (Honda “Gold Wing”),”харлеевцы” (владельцы H-D), “Бумеранги”(BMW), пластмассовые братья (спорт байки), “синяки” (поклонники Бахуса пытающиеся его догнать на “чем то” напоминающем мотоцикл) и т.д.  Помню, когда я купил свой первый BMW (ST 800)  на светофоре остановился с тремя  BMW LT (на тот момент флагман мюнхенской линейки). По обычным байкерским правилам кивнул головой в знак приветствия. Обычная мотовежливость. Я на тот момент уже несколько раз “прошел” на “Харлее”  Европу и привык к приветствовать мотобратьев  при встрече. Международный этикет. В ответ троица “богатырей” пренебрежительно отвернулась. Позже, когда я заехал к дилеру, задал вопрос по этому поводу. “Вы понимаете, у  Вас бюджетная модель, а LT дорогая машина, у нас ее уважаемые люди покупают.” Ответ исчерпывающий. Или чего стоит легенда о каком то “байкере”, который доезжал до Воробьевых гор на машине (его водила подгонял байк), метров за 500 пересаживался на свой “Харлей”, проезжал эти 500 метров, трещал за жизнь часок, другой, и в обратном порядке возвращался домой довольный мотопробегом. Люди разные ездят на байках )»

Поэтому, кому интересна жизнь мотопутешественника изнутри, френдьте!


Коментарі

2 відповіді на “Журнал мотопутешествий”

  1. Спасибо, добавил. Интересно про путешествия читать. Хотя мотоцикл никогда не хотелось иметь

    1. Там интересно, ну как по мне, это именно культура байкеров, нечто такое… без границ)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання