Подниматель настроения

Офисники… у кого сегодня не задалось настроение?
Вот вам неплохой способ его поднять. Две скрепочки и одна резиночка. И опа!
Настроение лучше всех


Подниматель настроения

Подниматель настроения

Подниматель настроения

Смотрите не порвите рты))!

За наводку спасибо


Коментарі

6 відповідей на “Подниматель настроения”

  1. <

    1. а?

      1. веселая штука же, не видишь чтоли – альф ржот на юзерпике

        1. аа, да же так)))
          Понял)))

  2. А зачем две верхних фотки одинаковых?
    А зачем две верхних фотки одинаковых?

    1. Что бы мы точно поняли столько чего нужно.Что бы мы точно поняли столько чего нужно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання