Офисники… у кого сегодня не задалось настроение?
Вот вам неплохой способ его поднять. Две скрепочки и одна резиночка. И опа!
Настроение лучше всех



Смотрите не порвите рты))!
За наводку спасибо
Офисники… у кого сегодня не задалось настроение?
Вот вам неплохой способ его поднять. Две скрепочки и одна резиночка. И опа!
Настроение лучше всех



Смотрите не порвите рты))!
За наводку спасибо
<
а?
веселая штука же, не видишь чтоли – альф ржот на юзерпике
аа, да же так)))
Понял)))
А зачем две верхних фотки одинаковых?
А зачем две верхних фотки одинаковых?
Что бы мы точно поняли столько чего нужно.Что бы мы точно поняли столько чего нужно.
Залишити відповідь