Красотка

Глаза-то какие! Как будто в глубину море смотришь)!


Коментарі

8 відповідей на “Красотка”

  1. Глаза – да, загляденье. Были б оголены сиськи – все равно глаза вырулили бы… )

    1. +1))

  2. а нижняя губа то какая – как будто бы шмель укусил )

    1. Наверно просто ракурс такой)))
      Или выражение лица)))

  3. милая барышня

  4. ну, ця вже краща)

    1. Дзенькую, я старався для тебе)))

      1. Ага)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання