Глаза-то какие! Как будто в глубину море смотришь)!

Глаза-то какие! Как будто в глубину море смотришь)!

Глаза – да, загляденье. Были б оголены сиськи – все равно глаза вырулили бы… )
+1))
а нижняя губа то какая – как будто бы шмель укусил )
Наверно просто ракурс такой)))
Или выражение лица)))
милая барышня
ну, ця вже краща)
Дзенькую, я старався для тебе)))
Ага)
Залишити відповідь