Ну понятно что одну сторону можно и черех чулки смотреть, а если с другой?!
Не представляю как нужно сходить с ума что бы так прятать шпаргалки)

Ну понятно что одну сторону можно и черех чулки смотреть, а если с другой?!
Не представляю как нужно сходить с ума что бы так прятать шпаргалки)

Нууу, а на другій, взагалі, то й не пишуть.
Ти так само здавала)!?
Я всі руки списала) Прикривали рукава від сорочки.
Хаха)
І допомогло? Не запалили?
останній раз запилили, але я їх взяла таки власними мозгами))
))
А з чого экзамен був?
З хімії.
Я їм задач нарішала тоді, бо теоретичну частину таки провалила)
))
Вчить треба було.
а это идея….
грядут экзамены?
не, на будущее)
И что нет своих рецептов шпаргалок)?
есть и свои) а этот будет новым)
Понятно)
А свои какие)?
на линейке удобно написать формулы карандашом) (особенно, если линейка прозрачная или железная остальным не видно, а мну видно). На физике удобно на закрывашке калькулятора тоже писать формулы) Я обычно этими пользуюсь) Но знаю, что ещё можно на обложках писать, в галстук засовывать шпору, в рукав, в пенал… но ими редко пользуюсь… как-то не удобно…
мм, даже так.
А где учитесь?
в школе…. ещё 2 года осталось…
оо)
Ну значит еще много раз придется пользоваться шпаргалками)))
точно…. но буду стараться всё-таки учить)
оо, это самый верный способ)
ага :)
А зачем доставать? Думаешь, чулки просто так елесного цвета- через них читать.
Вообще я пять лет виртуозно списывала. Весь поток брал у меня мастер-клас. Я и бесцветной ручкой выдавливала ( на свет всеравно видно), и на вопроснике с обратной стороны. Я и на первой парте умудрялась списать. Крала уже написанный ответ и подкладывала новый. У препода в билетнике (пока ото поссать выходил) отмечала тот, который я знаю. И под парту приклеивала . Кстати насчет последнего. Представляешь, из 90 билетов я вытягиваю тот самый, единственный, на который почему-то написала бомбу. А она приклеена под соседней партой. Прикинь, как меня дрючило. Всеравно умудрилась достать.
Ух, время было. Списывала безбожно. Но курсачи с дипломником на пять- дело чести. :) так и защитила. И все переживала, почему мало вопросов задавали.
))
Мда)
Списывание наше все)
У меня мастер-классы не брали (ибо чем больше людей в «теме» тем легче спалится), но списывал красиво))
В университете до сих пор помнят и вспоминают, правда не всегда тихим и добрым ловом))
Кто по специальности?
коммерсант в сфре туризма и спорта. ныне нчальник отдела маркетинга в рекламном агенстве.
Ммм)
Серьезно)
А что за агентство?
телефон в рукав решает
Ну с телефоном особо не сдашь, разве что преподавателю плевать на учащихся и на свою репутацию.
ну нам дают списывать, но в пределах разумного
Школа?
институт же
И так дают списывать?!
Куда катится этот мир
ну в смысле палят не сильно, если спалили то конечно выгонят, а так если довольно беспалевно, то ок
Залишити відповідь