Интересно, как их вынимать на экзамене-то)?

Ну понятно что одну сторону можно и черех чулки смотреть, а если с другой?!
Не представляю как нужно сходить с ума что бы так прятать шпаргалки)

Отсюда


Коментарі

32 відповіді на “Интересно, как их вынимать на экзамене-то)?”

  1. Нууу, а на другій, взагалі, то й не пишуть.

    1. Ти так само здавала)!?

      1. Я всі руки списала) Прикривали рукава від сорочки.

        1. Хаха)
          І допомогло? Не запалили?

          1. останній раз запилили, але я їх взяла таки власними мозгами))

          2. ))
            А з чого экзамен був?

          3. З хімії.
            Я їм задач нарішала тоді, бо теоретичну частину таки провалила)

          4. ))
            Вчить треба було.

  2. а это идея….

    1. грядут экзамены?

      1. не, на будущее)

        1. И что нет своих рецептов шпаргалок)?

          1. есть и свои) а этот будет новым)

          2. Понятно)
            А свои какие)?

          3. на линейке удобно написать формулы карандашом) (особенно, если линейка прозрачная или железная остальным не видно, а мну видно). На физике удобно на закрывашке калькулятора тоже писать формулы) Я обычно этими пользуюсь) Но знаю, что ещё можно на обложках писать, в галстук засовывать шпору, в рукав, в пенал… но ими редко пользуюсь… как-то не удобно…

          4. мм, даже так.
            А где учитесь?

          5. в школе…. ещё 2 года осталось…

          6. оо)
            Ну значит еще много раз придется пользоваться шпаргалками)))

          7. точно…. но буду стараться всё-таки учить)

          8. оо, это самый верный способ)

          9. ага :)

  3. А зачем доставать? Думаешь, чулки просто так елесного цвета- через них читать.

    Вообще я пять лет виртуозно списывала. Весь поток брал у меня мастер-клас. Я и бесцветной ручкой выдавливала ( на свет всеравно видно), и на вопроснике с обратной стороны. Я и на первой парте умудрялась списать. Крала уже написанный ответ и подкладывала новый. У препода в билетнике (пока ото поссать выходил) отмечала тот, который я знаю. И под парту приклеивала . Кстати насчет последнего. Представляешь, из 90 билетов я вытягиваю тот самый, единственный, на который почему-то написала бомбу. А она приклеена под соседней партой. Прикинь, как меня дрючило. Всеравно умудрилась достать.

    Ух, время было. Списывала безбожно. Но курсачи с дипломником на пять- дело чести. :) так и защитила. И все переживала, почему мало вопросов задавали.

    1. ))
      Мда)
      Списывание наше все)
      У меня мастер-классы не брали (ибо чем больше людей в «теме» тем легче спалится), но списывал красиво))
      В университете до сих пор помнят и вспоминают, правда не всегда тихим и добрым ловом))

      Кто по специальности?

      1. коммерсант в сфре туризма и спорта. ныне нчальник отдела маркетинга в рекламном агенстве.

        1. Ммм)
          Серьезно)
          А что за агентство?

  4. телефон в рукав решает

    1. Ну с телефоном особо не сдашь, разве что преподавателю плевать на учащихся и на свою репутацию.

      1. ну нам дают списывать, но в пределах разумного

        1. Школа?

          1. институт же

          2. И так дают списывать?!
            Куда катится этот мир

          3. ну в смысле палят не сильно, если спалили то конечно выгонят, а так если довольно беспалевно, то ок

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання