Дорогие мои, посоветуйте хороших журналов (ну кроме ваших, их я и так читаю).
Кого вы читаете?
Вот я, например, могу вам посоветовать почитать m_u_s_k_a — пишет на околохристианские темы, пишет с юмором, самоиронией, вообще интересно читать. Из топа я постоянно читаю abstract2001 — про всякую политику-демократию-свободу. О, еще ekser — журнал о Грузии и обо всем что с ней связано.
Посоветуйте хороших, годных журналов.
Залишити відповідь