Кого вы читаете?

Дорогие мои, посоветуйте хороших журналов (ну кроме ваших, их я и так читаю).
Кого вы читаете?

Вот я, например, могу вам посоветовать почитать m_u_s_k_a — пишет на околохристианские темы, пишет с юмором, самоиронией, вообще интересно читать. Из топа я постоянно читаю abstract2001 —  про всякую политику-демократию-свободу. О, еще ekser — журнал о Грузии и обо всем что с ней связано. 

Посоветуйте хороших, годных журналов.


Коментарі

13 відповідей на “Кого вы читаете?”

  1. Ого :)
    Спасибо за пиар :))))

    1. Ну тебя действительно интересно читать))

      1. Пасиба, тебя тож :)

        1. ага, конечно))
          Лучше посоветуй хороших блогов)

          1. Вот этот нравится http://sylmarilla.livejournal.com/
            и вот девочка смешно пишет, но я ее еще почти не знаю http://b-ere-za.livejournal.com/
            и вот это ваще! http://chuliganka.livejournal.com/

            Вообще много классных журналов у френдов, если честно.

          2. О, последний я знаю!
            Спасибо.

          3. Спасибо! :)

            По первой ссылке зафрендила. Тоже понравилось.

          4. Кого Вы посоветуете)?

          5. Ой, да многих, у меня такие френды интересные!

            Пройдитесь по ссылке Пиар и выбирайте на свой вкус. :)

            Учтите только, что там парочка постов – взаимный пиар, просто предложил человек сделать взаимные ссылки, мне что, жалко? Остальные все по зову души. :)

            Но это ещё далеко не все из моих очень интересных друзей.

          6. Ну я пока посмотрю, думаю найду себе интересное.
            Спасибо)

  2. ой, как приятно, спасибо большое!

  3. http://yapritopala.livejournal.com/ барышня молодец, за словом в карман не лезет, и с юмором у неё всё отлично, люблю её читать, и ржать :)))

    1. Спасибо, почитаю.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання