Проблемы детей 1980-х и 2000-х


Хочется сесть, обхватить голову руками и тихо плакать ©

 

Ну и как вам, друзья мои, это нравится?

Оригинал поста


Коментарі

8 відповідей на “Проблемы детей 1980-х и 2000-х”

  1. та ладно..
    можно подумать тогда дети только и думали, что
    о красных уголках,
    вымпелах
    и пионерской дружине ))

    1. Конечно нет, но все-таки были какие-то идеалы)
      Мне, например, мама рассказывал как в школе все волновались что БАМ построят раньше чем они окончат школу и они не смогут принять участие в этой стройке века, не внесут свой вклад в постройку коммунизма.
      Так-то))

  2. Горько все это! У нас действительно все так и было, мы верили в эти идеалы, в чувства какие то. И влюблялись в девочек с большими бантами, но как то попозже и чище. Мне оч. жаль что это время ушло

    1. Прошлого уже не воротишь.
      Нужно теперь строить идеалы в будущем)

  3. а что вы хотели?)

    1. Мира во всем мире, искоренения голода и оптоволоконный интернет в каждый дом)))

      А вообще печально это, что с них вырастит-то?

  4. Да, после советов “опытных” девочек, хочется взяться за голову и тихо заплакать. Можно и громко. Акселерация…

    1. Скорее воспитание телевидением.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання