Хочется сесть, обхватить голову руками и тихо плакать ©
|
|
Ну и как вам, друзья мои, это нравится?
Хочется сесть, обхватить голову руками и тихо плакать ©
|
|
Ну и как вам, друзья мои, это нравится?
та ладно..
можно подумать тогда дети только и думали, что
о красных уголках,
вымпелах
и пионерской дружине ))
Конечно нет, но все-таки были какие-то идеалы)
Мне, например, мама рассказывал как в школе все волновались что БАМ построят раньше чем они окончат школу и они не смогут принять участие в этой стройке века, не внесут свой вклад в постройку коммунизма.
Так-то))
Горько все это! У нас действительно все так и было, мы верили в эти идеалы, в чувства какие то. И влюблялись в девочек с большими бантами, но как то попозже и чище. Мне оч. жаль что это время ушло
Прошлого уже не воротишь.
Нужно теперь строить идеалы в будущем)
а что вы хотели?)
Мира во всем мире, искоренения голода и оптоволоконный интернет в каждый дом)))
А вообще печально это, что с них вырастит-то?
Да, после советов “опытных” девочек, хочется взяться за голову и тихо заплакать. Можно и громко. Акселерация…
Скорее воспитание телевидением.
Залишити відповідь