Красотка

Давно, вроде как, красоток не было, несколько дней уже.
Ну, что скажите)?


Коментарі

11 відповідей на “Красотка”

  1. А мне нравится!

    1. Других не постим)

  2. Какая глазастая!

    1. Нужно было назвать «Взгляд»

      1. Взгляд уже занят, вроде… Бигданом… Уж лучше – ВЗОР!

        1. ах, да, занят, можно и «Взор» тогда
          Хотя это все «Красотка»))

          1. Против Красотки – уж точно не попрёшь! Особенно такой глазастой.

  3. Глазища огромные! Красотуля :)

    1. Не то слово)

  4. А мені шось нє.

    1. Давай свою фотку)
      Знайомі красоткі кращі)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання