Давно, вроде как, красоток не было, несколько дней уже.
Ну, что скажите)?

Давно, вроде как, красоток не было, несколько дней уже.
Ну, что скажите)?

А мне нравится!
Других не постим)
Какая глазастая!
Нужно было назвать «Взгляд»
Взгляд уже занят, вроде… Бигданом… Уж лучше – ВЗОР!
ах, да, занят, можно и «Взор» тогда
Хотя это все «Красотка»))
Против Красотки – уж точно не попрёшь! Особенно такой глазастой.
Глазища огромные! Красотуля :)
Не то слово)
А мені шось нє.
Давай свою фотку)
Знайомі красоткі кращі)
Залишити відповідь