Вот это интересно, только «идиот» нужно на что-то другое поменять. А идея суперская.
(Судя по тому что нет надписи на украинском языке, то авторы не на Украине живут, хотя кто знает)
Это слишком, как по мне.
Из журнала ibigdan
Вот это интересно, только «идиот» нужно на что-то другое поменять. А идея суперская.
(Судя по тому что нет надписи на украинском языке, то авторы не на Украине живут, хотя кто знает)
Из журнала ibigdan
На эти сумки можно много всяких знакомых рож нарисовать, как по мне.
Можно.
Но можно такое и расценить как призыв к убийству или угрозу.
УК еще никто не отменял))
Футболка ідейна)
Я бы такую носил)
Залишити відповідь