Корреспондент с ссылкой на Юрия Луценко сообщил, что личную охрану Президента увеличили до 170 человек.
Интересно заметить, что во время правления Кучмы (когда и оппозиция была сильная, и время само по себе неспокойное), его личная охрана составляла всего 40 человек. Так-то.
Будут ли 170 человек опричниками или барьером, что бы отгородиться от собственного народа, пока не понятно, хотя предпосылки есть и для того, и для другого.
Позволю себе поиронизировать и спросить, зачем такому бугаю с двумя отсидками нужна такая охрана?
Залишити відповідь