Кто-то врет

Как интересно выходит:

12:29, Киев
Два миллиарда долларов от России поступили на счета украинского Минфина

15:08, Москва
Россия утверждает, что не давала Украине кредит

Врут или тут или там.
То есть либо заявления правительства Азарова расчитанные на популизм, либо Россия наобещала и не выполнила.

Кто же?


Коментарі

4 відповіді на “Кто-то врет”

  1. а почему или или?!!!
    Врут все ( чур я не Хаус!!))) просто враньем может быть как и то что сказал Азаров так и то что откомментировала Россия, а деньги утекли Азарову и Яныку в карман ( шутка )

    1. И то, и другое не может быть враньем, тут либо дали денег, либо не дали, третьего не может быть.
      А в карманы они еще успеют перетечь)

      1. Шутила я…..а если серьезно…..думаю, скорее денег не дали. А Азаров поторопился, “убежал вперед паравоза”

        1. Та где-то так)
          Нужно же показать фанам ПР что дружба с Россией идет ударными темпами)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання