Отличная фотосесия в сырой земле. Вообще идея хорошая.
Последнее фото самое красивое, как по мне).







Отличная фотосесия в сырой земле. Вообще идея хорошая.
Последнее фото самое красивое, как по мне).







красиво… но как по мне, то глаза уж очень пестро накрашены…как то неочень с землей гармонизируют…)
да, есть немного, особенно как-то не катит на фотке в траве.
Залишити відповідь