
Костюм Лего

Коментарі
7 відповідей на “Костюм Лего”
Прикольно!
on sebya yavno hotel owuwat v nem ne lego, a robotom :)
Я сначала подумал про клонов из Звездных войн)))
da kstati, maska kak u Darth Vadera :)

Не, клоны.
У Дарта Вейдера другая маска.a, tochno, pereputal.
Davno ne smotrel kstati, nujno posmotret’ poslednie 3 epizoda)Я только один толком смотрел))
Залишити відповідь