m-u-s-k-a сегодня подняла интересную тему в посте (который почему-то сразу удалила?), так вот она описывает там ситуацию, где есть пара влюбленных, ей 51, ему 17. Они хотят женится, даже вроде подали заявление в ЗАГС.
Ситуация сама по себе уже интересная, согласитесь)
И есть еще священник который не благословляет такой союз.
Дилемма. Благословение и мнение священника для них, видимо, важно. Но и любовь тоже им важна.
Вот у меня и возник вопрос как к такому вы относитесь? когда она или он старше, допустим лет на 10-15.
Понимаю что можно привести миллионы примеров таких союзов, удачных и не очень, но интересно именно личное отношение к такому.
P.S. m-u-s-k-a твой комментарий тоже интересен и прости что потянул тему ;-)
Залишити відповідь