Пересидел чувак в ЖЖ))

Скрутило
Коментарі
4 відповіді на “Скрутило”
хихик, попробовала сама, оказывается достаточно просто :)
Просто тем кто в жж))
о господи, а я тут недавно… что же будет дальше? ;) ушла переоценивать свою жизнь…
))
Дальше тоже самое, но на ногах)
Залишити відповідь