Наша родная Алеша ужасна и безвкусна, ее даже и не знал никто 2 месяца назад.
Петр Налич приятен и талантлив. Он, скорее всего, не выиграет этот дурацкий конкурс, но своего слушателя всегда будет иметь.
Потому что талант это вам не просто так.
Я за Налича.
Залишити відповідь