Евровидиние

Наша родная Алеша ужасна и безвкусна, ее даже и не знал никто 2 месяца назад.
Петр Налич приятен и талантлив. Он, скорее всего, не выиграет этот дурацкий конкурс, но своего слушателя всегда будет иметь.
Потому что талант это вам не просто так.

Я за Налича.


Коментарі

2 відповіді на “Евровидиние”

  1. “А за Налича”))
    А тоже!

    1. спасибо)
      Уже поправил.
      Но Налич на самом деле хорош)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання