Я смотря это видео всегда улыбаюсь ;-)
Малыш просто отпад))
Под катом полная версия этого видео.
Update: Добавил трехминутное видео.
Я смотря это видео всегда улыбаюсь ;-)
Малыш просто отпад))
Под катом полная версия этого видео.
Update: Добавил трехминутное видео.
Спасибо за поднятое настроение!!! У меня теперь установка будет на “ха-ха” , когда буду рвать бумаги……)))
нет за что)
Там есть еще полная версия этого видео, я чуть позже выложу
Будет обеденный подниматель настроения))
ждем-с)))
Уже есть.
В этом посте добавил.
Нижнее видео
вообщем, дома не осталось ни газет, ни книг, ни туалетной бумаги………)))
Зато настроение какое))!
Залишити відповідь