Ужасно устал после «празднования». Но было отлично.
Катались на каруселях, года два уже не катался, а тут взяли и пошли, и совсем ничего что они убитые, медленные и уже не такие эффектные как в детстве, просто само по себе круто что все пошли.
В следующий раз еще что-то учудим ;-)
Подаренные книги все шедевры литературы, как на подбор.
Спасибо)
Ну и «сверточек» тоже отличный подарок ;-)
Спасибо.
Залишити відповідь