Гай Германика в реанимации

ЖЖ уже несколькими постами сообщает от этой новости.
Значит что-то таки есть.

В ночь на четверг режиссер сериала “Школа” Валерия Гай Германика с отравлением попала в НИИ им. Склифосовского. Врачи говорят о попытке самоубийства.

Новостные сайты сообщают о том, что Германика выпила целую упаковку лекарства, которое оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему.
Основной особенностью этого препарата является способность подавлять бред,
галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.

Состояние Валерии Гай Германики оценивается как средней тяжести.

Что бы это ни было, в любом случае, очень прискорбно. Валерия снимает отличное кино и потерять такого человека было бы трагедией.

Надеюсь все закончится хорошо.


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання