
ЖЖ уже несколькими постами сообщает от этой новости.
Значит что-то таки есть.
В ночь на четверг режиссер сериала “Школа” Валерия Гай Германика с отравлением попала в НИИ им. Склифосовского. Врачи говорят о попытке самоубийства.
Новостные сайты сообщают о том, что Германика выпила целую упаковку лекарства, которое оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему.
Основной особенностью этого препарата является способность подавлять бред,
галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.
Состояние Валерии Гай Германики оценивается как средней тяжести.
Что бы это ни было, в любом случае, очень прискорбно. Валерия снимает отличное кино и потерять такого человека было бы трагедией.
Надеюсь все закончится хорошо.
Залишити відповідь