Позначка: реанимация

  • Гай Германика в реанимации

    ЖЖ уже несколькими постами сообщает от этой новости. Значит что-то таки есть. В ночь на четверг режиссер сериала “Школа” Валерия Гай Германика с отравлением попала в НИИ им. Склифосовского. Врачи говорят о попытке самоубийства. Новостные сайты сообщают о том, что Германика выпила целую упаковку лекарства, которое оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему. Основной особенностью этого…