Третий московский зомби-парад

Страшно красиво: Зомби-парад 2010


Зомби собрались за час до начала и начали прихорашиваться

Собачка с удивлением наблюдала за происходящим

Две самые востребованные вещи у будущих зомби – кровь и зеркало.

Кто-то дал команду, толпа двинулась к началу Старого Арбата.

И встретилась тут с другой группой зомби.

На старт!

Реакцию прохожих можно было предугадать

Оригинал поста

И немного видео от 23god


Коментарі

9 відповідей на “Третий московский зомби-парад”

  1. Зачотненько…

  2. жесть)

    1. Организовываем в Киеве)?

      1. В Житомирі)

        1. Житомир село)
          Нужно в столице, что бы с прессой, протестами, Беркутом, ну все что б как у людей))

  3. бебебе. Но снимки супер

    1. Нужно такое на территории Украины провести))

  4. ггг)) бабуля – зачёт)))))

    1. ага)
      Прям вписывается в общую картину)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання