Для Джелли. А то давно что-то человеческих тату не было.





























Для Джелли. А то давно что-то человеческих тату не было.





























ооо, так багатенько)
На другій, з пензликами – класна ідея, але виконання якесь лажове.
Дуже гарно на боку в дівчини, кольорове велике.
Поднакопилось, пока постил Рубенса и Караваджо)
Залишити відповідь