Пока весь город пафосно заботится о ветеранах kovalzt, nazariy_tom4uk и я ушли в тренировочный поход (мы вроде как в 20-х числах должны были пойти в карпаты на дней 7-10).
Под катом маленький отчет нашего эпик фэйла
Символическое фото для меня. Мы прошли 13 километров (и идем дальше).
На фоне kovalzt как всегда в своем амплуа. Небо уже затянуто тучами.

Мы вышли из города приблизительно в 13:30 погода была хорошей, немного покапал дождь как только мы вышли, но дождем это даже сложно было назвать и светило солнце, так что мы просто продолжили путь.
Наша цель — с. Деныши за 20 км от Житомира.
Как видно на фото kovalzt спокойно ест мороженое и ничего не предвещает беды.

Село Перлявка, ударение на первый слог. Солнце радует нас своим светом,мы все не замечаем тучи вдалеке.
nazariy_tom4uk с бонданой и я.

Тоже место, только на фото уже kovalzt и nazariy_tom4uk

Это мы уже после грозы (или бури).
Дождь шел такой, что в пети шагах уже ничего не было видно, а мы в это время пытались поставить палатку, которая намокала все больше и больше, не говоря уже о рюкзаках и спальниках…

Мне повезло больше чем kovalzt и nazariy_tom4uk, я был в дождевике, поэтому намочил только ноги и чуть рубашку.
Они же были мокрые полностью… И меня еще оказались запасные вещи.

Несмотря на то что вроде как поход закончился провалом, мы устали и промокли, но нам было весело, даже в какой-то мере были счастливы. Не каждый же день удается вырваться из забетонированного города.
Для меня самым смешным было то что туда мы шли 4 часа, а назад ехали 20 минут))). эх))!
P.S. Простите за малое количество фото (и за их не разнообразие), мы думали что будем сутки в походе, поэтому не фоткались на лево и на право, так сказать экономили место на флешке. И за то, что я не рассказываю все подробно, без фото особо не расскажешь, дорога как дорога, 18 км.
Залишити відповідь