Победный поход

Пока весь город пафосно заботится о ветеранах kovalzt, nazariy_tom4uk и я ушли в тренировочный поход (мы вроде как в 20-х числах должны были пойти в карпаты на дней 7-10).
Под катом маленький отчет нашего эпик фэйла

Символическое фото для меня. Мы прошли 13 километров (и идем дальше).
На фоне kovalzt как всегда в своем амплуа. Небо уже затянуто тучами.


Мы вышли из города приблизительно в 13:30 погода была хорошей, немного покапал дождь как только мы вышли, но дождем это даже сложно было назвать и светило солнце, так что мы просто продолжили путь.
Наша цель — с. Деныши за 20 км от Житомира.

Как видно на фото kovalzt спокойно ест мороженое и ничего не предвещает беды.

Село Перлявка, ударение на первый слог. Солнце радует нас своим светом,мы все не замечаем тучи вдалеке.
nazariy_tom4uk с бонданой и я.

Тоже место, только на фото уже kovalzt и nazariy_tom4uk

Это мы уже после грозы (или бури).
Дождь шел такой, что в пети шагах уже ничего не было видно, а мы в это время пытались поставить палатку, которая намокала все больше и больше, не говоря уже о рюкзаках и спальниках…

Мне повезло больше чем kovalzt и nazariy_tom4uk, я был в дождевике, поэтому намочил только ноги и чуть рубашку.
Они же были мокрые полностью… И меня еще оказались запасные вещи.

Несмотря на то что вроде как поход закончился провалом, мы устали и промокли, но нам было весело, даже в какой-то мере были счастливы. Не каждый же день удается вырваться из забетонированного города.
Для меня самым смешным было то что туда мы шли 4 часа, а назад ехали 20 минут))). эх))!

P.S. Простите за малое количество фото (и за их не разнообразие), мы думали что будем сутки в походе, поэтому не фоткались на лево и на право, так сказать экономили место на флешке. И за то, что я не рассказываю все подробно, без фото особо не расскажешь, дорога как дорога, 18 км.


Коментарі

22 відповіді на “Победный поход”

  1. О Серко маладцом – люблю таке читать)

    1. Люблю такое писать)
      Надеюсь со временем больше постов таких будет

  2. і все-таки класно так навіть у грозу гуляти))) круто вам!

    1. Да, было хорошо)
      Кто мешал пойти с нами))?

  3. ))) норвежці і ветерани, яких ми відвідували))) нічього, гроза не останній раз)

    1. Ах да!
      Прости)

  4. Я б реально з вами в Карпати пішла) але ж не запрошували, і плюс вже відмінили похід) то я у Львів їду)))

    1. Думаю мы еще во всякие походы этим летом походим)
      так что следи за расписанием))

    2. А я вже зі Львову:)

      1. то есть?

        1. irenie_smile

          2010-05-10 11:49 pm
          “але ж не запрошували, і плюс вже відмінили похід) то я у Львів їду)))”

          От я й кажу, шо я вже приїхала звідти) Щойно.

          1. А что ты там делала-то?

          2. Гуляла, у друзів була. Потрапила на день міста, день Перемоги. Жила ще в Дрогобичі й заїжджали до екслібрісів у Стрий.
            Атдихаєм харашо)

  5. )супер)

  6. “И у меня еще оказались запасные вещи.”
    Передбачливий)

    1. Зря я шоле шапку надел специально-опознавательную))?

  7. гроза – дєло хорошеє)
    а чьо вже не йдете в карпати?

    1. Там сложно все.

  8. Такой симпотный :)
    Че я раньше не видела?

    1. А откуда знаю)?
      Только я предпочитаю быть умным)))

      1. Я верю, что это совместимо :)

        1. Не стану отрицать))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання