Для Джелли

Сегодня не так много фоток как обычно, но они тоже интересные.

Если кто-то смотрит этот блог и ему хочется сделать себе тату, то эта фотка специально для вас.
Надпись гласит: «Старики с тату: Заставляют людей думать дважды, пока не стало слишком поздно»


Коментарі

2 відповіді на “Для Джелли”

  1. Я думаю, шо дєдушке на*рати, чи є в нього тату, чи немає)

    1. Ну это скорее просто антиреклама на тему «що занадто, то не здраво»)))

      не все же думают перед тем как делать тату, не которые делают просто потому что так делают все.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання