Дорогой мой і многоуважаѣмый Чітатѣль Коммѣнтаріѣвічъ!
Всенепрѣмѣннейшѣ спѣшу сообщить тѣбе, что у мѣня все хорошо: жізнь ідѣтъ своім черѣдомъ і здравіе мое въ хорошѣмъ состояніі.
Рѣйтінгі моі растутъ акі цвѣты подъ вѣсѣннімъ солнцѣмъ.
Ежѣлі быть точнымъ, то посѣщаѣт сѣй богоугодный днѣвнікъ до сотні душъ въ суткі. И въ общѣм рѣйтінгѣ ЖЖ мы уже находімся въ пятой тысяче, хотя на прошлой нѣдѣлі былі всѣго въ шѣстнадцатой, что не можѣтъ не радовать.
Конѣчно есть еще много надъ чѣмъ работать, вѣдь наша цѣль еще не достігнута.
Но всѣму свое врѣмя.
Скѣптікі будут посрамлѣны.
Перѣдавайте іскрѣніе пожѣланія здравія и благополучія жѣне и дѣтям. Покорнѣйше благодарімъ за то, что любіте насъ!
С уважѣниѣм,
Блоггѣръ Волынской губѣрніі Житомірского уѣзда Ігорь Серко.
Залишити відповідь