Вести с полей

Дорогой мой і многоуважаѣмый Чітатѣль Коммѣнтаріѣвічъ!
Всенепрѣмѣннейшѣ спѣшу сообщить тѣбе, что у мѣня все хорошо: жізнь ідѣтъ своім черѣдомъ і здравіе мое въ хорошѣмъ состояніі.
Рѣйтінгі моі растутъ акі цвѣты подъ вѣсѣннімъ солнцѣмъ.
Ежѣлі быть точнымъ, то посѣщаѣт сѣй богоугодный днѣвнікъ до сотні душъ въ суткі. И въ общѣм рѣйтінгѣ ЖЖ мы уже находімся въ пятой тысяче, хотя на прошлой нѣдѣлі былі всѣго въ шѣстнадцатой, что не можѣтъ не радовать.
Конѣчно есть еще много надъ чѣмъ работать, вѣдь наша цѣль еще не достігнута.
Но всѣму свое врѣмя.
Скѣптікі будут посрамлѣны.

Перѣдавайте іскрѣніе пожѣланія здравія и благополучія жѣне и дѣтям. Покорнѣйше благодарімъ за то, что любіте насъ!

С уважѣниѣм,

Блоггѣръ Волынской губѣрніі Житомірского уѣзда Ігорь Серко.


Коментарі

3 відповіді на “Вести с полей”

  1. ну і славно)

    1. Я тоже так думаю)

  2. Молодець! Вітаю)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання