Сплин в Киеве (Фото)

Для koval_zt

Почти месяц (27.03.2010) назад в Киеве в клубе «Бинго» был концерт «Сплинов».
Вот вам небольшой фотоотчет с такого события.

 
В субботу (27.03.2010) в киевском клубе «Бинго» выступила группа «Сплин».

 
Концерт состоялся несмотря на ЧП в «Бинго» за день до выступления знаменитой группы. Напоминаем, что 26 марта клуб “Бинго” был заминирован.

 
Киевский концерт прошел под девизом «Избранное». Помимо новых композиций группа исполнила песни, давно ставшие классикой русского рока.

 
Последний альбом «Сплин», презентованный в октябре 2009, называется «Сигналы из космоса». Солист группы Александр Васильев признается, что самым сложным для музыкантов в новом альбоме стало не написание музыки, не сведение композиций, а выбор названия. В течение нескольких недель Александр Васильев и его коллеги по группе перебирали разные варианты и никак не могли выбрать единственно верный.

 
Осенью 2009 года фронтмен «Сплина» отметил сорокалетие, выпустив к юбилею сингл «Больше никакого рок-н-ролла».

 
На разогреве у группы выступили украинские ансамбли «Флит» и «Карна».

Материалы взяты отсюда.


Коментарі

2 відповіді на “Сплин в Киеве (Фото)”

  1. Сенкс Серко!)

    1. нет за что))
      найду еще скину

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання