


Рубрика «Тату» работает специально для Джелли, единственного человека который комментирует меня систематически ;-).
Если хотите еще рубрик, то комментируйте)))



Рубрика «Тату» работает специально для Джелли, единственного человека который комментирует меня систематически ;-).
Если хотите еще рубрик, то комментируйте)))
А парєньок нічьо так))
Я знал что понравится)) хаха)
Но по понятным причинам мне вторая фотка более интересна)))
))
У першому записі про тату теж було на що подивитись))
Из предыдущего поста про тату мне только почему-то понравилась последняя фотка, там где только ступни)
Хотя есть там и просто интересные.
да, особливо третя знизу – просто інтєрєсная)) мені звісно))
ааа)))
Моте только таких и подбирать)))?
Может даже вообще без тату))?
хахах))
Якщо без тату, так то тобі доведеться вже на іншому сайті шукати)))
А якщо серйозно, так зачотні роботи, і фото якісні, а то на більшості сайтах якесь все лажове.
Я сегодня ближе к ночи скину еще тебе фоток ;-)
с тату (так что бы уточнить)
Ооо, все, чекаю.
Залишити відповідь