Для Джелли – 2))

Рубрика «Тату» работает специально для Джелли, единственного человека который комментирует меня систематически ;-).
Если хотите еще рубрик, то комментируйте)))


Коментарі

9 відповідей на “Для Джелли – 2))”

  1. А парєньок нічьо так))

    1. Я знал что понравится)) хаха)
      Но по понятным причинам мне вторая фотка более интересна)))

      1. ))
        У першому записі про тату теж було на що подивитись))

        1. Из предыдущего поста про тату мне только почему-то понравилась последняя фотка, там где только ступни)
          Хотя есть там и просто интересные.

          1. да, особливо третя знизу – просто інтєрєсная)) мені звісно))

          2. ааа)))
            Моте только таких и подбирать)))?
            Может даже вообще без тату))?

          3. хахах))
            Якщо без тату, так то тобі доведеться вже на іншому сайті шукати)))

            А якщо серйозно, так зачотні роботи, і фото якісні, а то на більшості сайтах якесь все лажове.

          4. Я сегодня ближе к ночи скину еще тебе фоток ;-)
            с тату (так что бы уточнить)

          5. Ооо, все, чекаю.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання