Позначка: Жінки
Вынос мозга
Снято сегодня на остановке троллейбуса у метро «Цветной бульвар». Вот оказывается отчего все беды-то)) Слабонервным и впечатлительным не читать. Самое веселое, что если бы я точно не знал что это снято в Москве, то я бы подумал что знаю того, кто это написал))) Даже двух людей, таких которые могли такой бред написать)) Отсюда