Снято сегодня на остановке троллейбуса у метро «Цветной бульвар». Вот оказывается отчего все беды-то))
Слабонервным и впечатлительным не читать.
Самое веселое, что если бы я точно не знал что это снято в Москве, то я бы подумал что знаю того, кто это написал)))
Даже двух людей, таких которые могли такой бред написать))

Залишити відповідь