Позначка: ПриватБанк

  • Кажется, что-то пошло не так…

    Керчь. Очереди к банкоматам, в частности Приватбанка. А Банк Пивденный ограничил снятие наличных до 500 грн в день. Жаль людей, они-то не виноваты в тупости, жадности и продажности пророссийских чиновников Крыма, но то ли еще будет. Судя по заявлениям, после 16 числа там планируется не слабый такой передел имущества (земли и компаний) в пользу оккупантов…

  • Приват, но и платно

    В Приват24 за каждый чих нужно платить комиссию. В нормальных банках какая практика? Я не иду в отделение, не добавляю работы кассиру, охраннику, управляющему отделением, уборщице, не перевожу бумагу для чеков и квитанций и т.д., то есть экономлю их деньги и оплачиваю все свои счета через интернет-банкинг, а за это они не берут с меня…