Правду больше не скрыть!
Товарищь, если ты читаешь этот пост, значит ты в заложниках у серийного убийцы! Немедлено отойди от компьютера и со всей силой дай по монитору ногой, это позволит тебе, товарищ, выиграть время и протрезвится. Когда почувствуешь что мышцы окрепли, мозги прочистились, а душа просветлилась и и поет вместе с сильными, красивыми, радостными и целеустремленными советскими людьми., начинай вторую фазу спасения — физическое уничтожение компьютера. Для этого, товарищь, используй инструменты имеющиеся в домашнем хозяйстве, такие как молоток, дрель, киянка, плоскогубцы или оружие отбитое у постовых: автоматы, пистолеты-пулеметы, гранаты, саперские лопатки, каску (в крайнем случае)!
Товарищь, не оставляй шансов адской машине капитализма! И не поддавайся на провокации с ее стороны!
Картинка отсюда.
Залишити відповідь