Возвращается Обама из Европы в США. Долго летит, устал. Пришел в кабину летчиков, спрашивает:
– Скоро долетим?
– Минут через 15, если на то будет воля Аллаха.
)))
Коментарі
2 відповіді на “)))”
:)))
Пронравилось! +100))))))))
Возвращается Обама из Европы в США. Долго летит, устал. Пришел в кабину летчиков, спрашивает:
– Скоро долетим?
– Минут через 15, если на то будет воля Аллаха.
:)))
Пронравилось! +100))))))))
Залишити відповідь