Веселые картинки ;-)

Юмор и креатив так и прет. Иногда очень занятные совпадения попадаются.


Коментарі

7 відповідей на “Веселые картинки ;-)”

  1. )) спасибо… очень забавно!

  2. “без стакана” – это сильно)))

  3. в смысле креатива, я бы отметил бегемота и личинку майского жука:)_

  4. Прикольно)))
    А ліфт одразу видно для американців… така вага)

  5. Кто виноват.Пиво,водка – поправило.Ничего против не скажешь.

  6. Какие творческие люди нас окружают!

  7. Замечательная подборка! Просто изюмительная))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання