Как вы думаете, что происходит там, наверху?

Неплохо придумано...


Коментарі

7 відповідей на “Как вы думаете, что происходит там, наверху?”

  1. Ахренеть =)

  2. Вот от туда рухнуть-то..мало не покажется.

  3. да уж….. так вот нырк носом вперед и усё!

  4. дооооооооолго он её ковырять будет

    1. Я тоже об этом подумал.

  5. У нас бы взорвали к чертовой матери.И пол квартала заодно!

  6. Ну и придуууууууууумали…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання