Я люблю ОЕ. Мне нравится их музыка, мне нравятся их тексты. И все клипы до этого мне тоже очень нравились.
Но этот уж очень какой-то эксперементальный…
Я люблю ОЕ. Мне нравится их музыка, мне нравятся их тексты. И все клипы до этого мне тоже очень нравились.
Но этот уж очень какой-то эксперементальный…
Залишити відповідь