Помните мои посты про награждения Сандея?
Вот первый и вот второй
Теперь вот уже третий на данную тему ;-)
Сандей Аделаджа решил расставить точки над «і». И на служении у себя в церкви объяснил (или попытался объяснить, тут уж не мне решать) все как есть на самом деле.
Судить и делать супервыводы не стану, пусть каждый сам оценит полученные ответы.
Единственное чего я не догоняю, это почему нельзя точно назвать человека который вручил благодарность? Почему нельзя просто-напросто проследить цепочку выполнения приказа о награждении?
Очень ведь просто (начну с конца):
Сандей → Шушкевич → … → … → … → Президент Украины Виктор Янукович
Так ведь и в милиции находят всех, непонятно, в чем проблема?
Видео любезно предоставил мне
Залишити відповідь