Ответ Сандея людям (Видео)

Помните мои посты про награждения Сандея?
Вот первый и вот второй

Теперь вот уже третий на данную тему ;-)

Сандей Аделаджа решил расставить точки над «і». И на служении у себя в церкви объяснил (или попытался объяснить, тут уж не мне решать) все как есть на самом деле.

Судить и делать супервыводы не стану, пусть каждый сам оценит полученные ответы.
Единственное чего я не догоняю, это почему нельзя точно назвать человека который вручил благодарность? Почему нельзя просто-напросто проследить цепочку выполнения приказа о награждении?
Очень ведь просто (начну с конца):
Сандей → Шушкевич → … → … → … → Президент Украины Виктор Янукович
Так ведь и в милиции находят всех, непонятно, в чем проблема?

Видео любезно предоставил мне  


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання