Знамение

Случайности не случайны :-)

ibigdan


Коментарі

8 відповідей на “Знамение”

  1. спасибо, то что нужно было сейчас увидеть)

    1. вам тоже девушка?

      1. в обязательном порядке:) а вам?:)

        1. хочу пожелать вам девушка сладких нескучных снов!)

  2. уже бегу)

  3. В самую точку

    Супер! Все бы так писали :)

  4. В самую точку

    Супер! Все бы так писали :)

  5. здорово.вообще засела у вас в журнале – интересно))
    а ещё мне на комп письмо пришло – индульгенция, бог вм всё простил – сохранила, всё улыбка)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання